Jump to content
admin

Где взять Энергию Разрушения?

Recommended Posts

Энергия Разрушения

Энергия Разрушения

Энергия Разрушения – Используется как материал для обмена / усиления особых предметов (улучшение оружия Хелиоса, улучшение доспехов Айдиоса, улучшение талисманов семени). Может быть получена во время охоты на монстров 85+ (максимум 2 энергии в сутки, счётчик получений сбрасывается в 6:30 каждый день) или за выполнение квестов:

Разгорающееся пламя (для выполнения необходим квест Источник угрозы) (награда увеличена до 3 шт.)

Нужна Петра (награда увеличена до 3 шт.)

Квест «С Энергией Разрушения внутри» (награда увеличена до 3 шт.)

Очищение души (награда увеличена до 5 шт.)

А также Энергия разрушения это основная награда за ПВП ивенты, которые проходят каждый день в 18:00, 19:00, 20:00 и 21:00

Итого дроп 2 + квесты 14 + ивенты 4* (от 1 до 3)~ 8 = 24 в день

В 09.10.2018 в 13:49, Lilith сказал:

6 штук в день если выполнять все эти квесты это мало 

Доброго времен суток дорогой человек, с данным ресурсом нету проблем если у Вас имеется адена, бля того что бы его получить необходими покупать сундуки за кристаллы ранга (D - A), у гнома в Гиране (по моему имя нпс "Даку"), из сундуков с материалами падает энергия разрушения.

Примерно 5ккк (адены) -> 8к сундуков --> 450 шт. энергии разрушения.

В 11.10.2018 в 07:16, Eva01 сказал:

Доброго времен суток дорогой человек, с данным ресурсом нету проблем если у Вас имеется адена, бля того что бы его получить необходими покупать сундуки за кристаллы ранга (D - A), у гнома в Гиране (по моему имя нпс "Даку"), из сундуков с материалами падает энергия разрушения.

Примерно 5ккк (адены) -> 8к сундуков --> 450 шт. энергии разрушения.

450 зелёнки за 5ккк это нормально? Серв с полным дисбалансом.  С учётом того как на серверах фармится адена. Камни Айдиоса и Хелиоса тоже дефицит. 

Edited by Slav

1 час назад, Slav сказал:

450 зелёнки за 5ккк это нормально? Серв с полным дисбалансом.  С учётом того как на серверах фармится адена. Камни Айдиоса и Хелиоса тоже дефицит. 

у тебя со всем дефицит, в твоем случае нужно просто перестать играть на лоурейтах :D

6 часов назад, Lolimoor сказал:

у тебя со всем дефицит, в твоем случае нужно просто перестать играть на лоурейтах :D

Х100 - это лоу рейты? :D:D

46 минут назад, Lolimoor сказал:

да =/ 

лоу рейты - это 1-15

• Like 1

12 часов назад, Slav сказал:

Уважаемый, что ж вы так нервничаете? Всё ровно кроме фарма, фарма и еще раз фарма тут делать нечего, одна iNaGiEvA она же утка (х1000) бегает ПвП ищет и чаров продает... Ну у нее хоть какое то разнообразие. ;)

З.Ы. Я знаю, что инагиева парень...

11 часов назад, Химия сказал:

Уважаемый, что ж вы так нервничаете? Всё ровно кроме фарма, фарма и еще раз фарма тут делать нечего, одна iNaGiEvA она же утка (х1000) бегает ПвП ищет и чаров продает... Ну у нее хоть какое то разнообразие. ;)

З.Ы. Я знаю, что инагиева парень...

А вы уважаемый не задавались вопросом откуда у тетрапака появляются спустя неделю после открытия сервера фул персы? В донате отсуствуют предпосылки для такого быстрого развития, если не заметили. Если Вы терпила по жизни то при чем тут мое якобы нервничание.

P.S. Вопрос к администрации - вы тоже все эти замечания на форуме игнорите, значит вам это надо.

Edited by Slav
  • Confused 1

2 часа назад, Slav сказал:

А вы уважаемый не задавались вопросом откуда у тетрапака появляются спустя неделю после открытия сервера фул персы? В донате отсуствуют предпосылки для такого быстрого развития, если не заметили. Если Вы терпила по жизни то при чем тут мое якобы нервничание.

P.S. Вопрос к администрации - вы тоже все эти замечания на форуме игнорите, значит вам это надо.

"Спасибо" за оскорбления... Я лично против тебя ничего не имел. И уж если чем то оскорбил то, Бога ради - извини!

Guest
This topic is now closed to further replies.