Jump to content
Sign in to follow this  
Vladimir

Фафурион

Recommended Posts

Доброго утра!

Подскажите как работает фафурион... Сайракса убили вечером, фафурион реснулся утром, когда убежал на работу.

Вечером прихожу, пытаюсь зайти пишет рб не возродися, камень моря никуда не пропал, ерунда какая то, он же не вродился обратно. 

Пусть повисит до след сайракса...  это мое предложение, можно же технически так сделать.

В оригинале игры он появляется сразу после сайракса и убить можно в течении часа, если камень моря не использовать, он в течении часа пропадет.

Edited by Vladimir

В 22.09.2020 в 10:36, Vladimir сказал:

Доброго утра!

Подскажите как работает фафурион... Сайракса убили вечером, фафурион реснулся утром, когда убежал на работу.

Вечером прихожу, пытаюсь зайти пишет рб не возродися, камень моря никуда не пропал, ерунда какая то, он же не вродился обратно. 

Пусть повисит до след сайракса...  это мое предложение, можно же технически так сделать.

В оригинале игры он появляется сразу после сайракса и убить можно в течении часа, если камень моря не использовать, он в течении часа пропадет.

У нас не оригинал игры и ПТС нам не кто не предоставит. Фафуриона как смогли так и сделали (он вообще не работал при покупке сборки)

Подскажите, я возможно не знаю, но это нормально, что оружие фафуриона можно апать без ресурсов, а оружие остальных драконов нет?

В 27.09.2020 в 23:24, Vladimir сказал:

Подскажите, я возможно не знаю, но это нормально, что оружие фафуриона можно апать без ресурсов, а оружие остальных драконов нет?

Это где вы такое увидели?

Posted (edited)
23 часа назад, Админ сказал:

Это где вы такое увидели?

Тот нпс который оружие фафуриона апает, у него 2 варианта апа, первый с синтетическим коксом высшего уровня, фрагментом оружия высшего качества и дурандиловый тросом, а второй без этих ресурсов, только больше самоцветов, примерно 100к на 1 лвл, дальше больше. По сути примерно 1200 млрд адены и пуха будет 3 лвл. А на l2central оба варианта на ап оружия всех драконов, но там последние хроники видимо, вот и спрашиваю.

Edited by Vladimir

На новых хрониках, возможно так и сделали я не знаю, у нас стоят в данный момент хроники фафуриона и на них нет такого обмена.