Jump to content
Sign in to follow this  
IrDa

Не пришла адена

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! сегодня отправлял я 3 письма человеку(безопасная сделка) до рестарта (до 18 00 по мск).он принял их после рестарта(точное время незнаю) получив товар,а мне аденка не пришла.Письма тоже не висят,исходящих нету. Может такое быть?
ПыСЫ           сумма в каждом письме была указана,они были не пустые

Хочу только упомянуть, что это не недоработка конкретно этого сервера.

Лично я сталкивалась точно с такой же ситуацией в конце прошлого года на другом сервере версии Lindvior, очень известном своим качеством. Только там товар не забирали. Я ожидала, что либо выкупит покупатель, либо товар сам назад вернётся, но по прошествии указанного времени письмо просто исчезло.

• Sad 1

14 часов назад, IrDa сказал:

Всем доброго времени суток! сегодня отправлял я 3 письма человеку(безопасная сделка) до рестарта (до 18 00 по мск).он принял их после рестарта(точное время незнаю) получив товар,а мне аденка не пришла.Письма тоже не висят,исходящих нету. Может такое быть?
ПыСЫ           сумма в каждом письме была указана,они были не пустые

Какой сервер, какой ник, кому письма отправил, что выставлялось, по какой цене?

сервер х777,от ника StudeBACKer отправлялось 3 письма (содержимое и цена одинаковы) (содержимое 33 кола,цена 99.999.999.999 аден). Письма адресованы были персонажу Альфа. Он принял колы,адену у него списали,и куда она ушла неизвестно

все равно спасибо)))урок извлечен-безопаской пользоваться не надо. тему можно клосед)

Edited by IrDa

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this